Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Методическая копилка ::Семинары, уроки, мероприятия,..

Районный семинар учителей начальных классов по теме « Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в начальной школе в условиях реализации ФГОС».

Семинары, уроки, мероприятия,.. - Районный семинар учителей начальных классов по теме « Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в начальной школе в условиях реализации ФГОС».
Семинары, уроки, мероприятия,.. - Районный семинар учителей начальных классов по теме « Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в начальной школе в условиях реализации ФГОС».Семинары, уроки, мероприятия,.. - Районный семинар учителей начальных классов по теме « Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в начальной школе в условиях реализации ФГОС».Семинары, уроки, мероприятия,.. - Районный семинар учителей начальных классов по теме « Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в начальной школе в условиях реализации ФГОС».Семинары, уроки, мероприятия,.. - Районный семинар учителей начальных классов по теме « Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в начальной школе в условиях реализации ФГОС».Семинары, уроки, мероприятия,.. - Районный семинар учителей начальных классов по теме « Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в начальной школе в условиях реализации ФГОС».Семинары, уроки, мероприятия,.. - Районный семинар учителей начальных классов по теме « Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в начальной школе в условиях реализации ФГОС».Семинары, уроки, мероприятия,.. - Районный семинар учителей начальных классов по теме « Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в начальной школе в условиях реализации ФГОС».

3 марта 2022 года на базе МБОУ СОШ г.Сурска состоялся районный семинар учителей начальных классов по теме « Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в начальной школе в условиях реализации ФГОС». 

 Цель семинара: повышение профессиональной компетенции педагога, личностного роста, разнообразные вариативные подходы для успешного обучения и воспитания детей. 
 Педагогами школы были представлены: 
- краткосрочный проект в рамках урока окружающего мира в 4 «А» классе «Как учили в старину», учитель Наталья Маркина; 
- урок-исследование русского языка во 2 «Б» классе «Корень-значимая часть слова. Однокоренные слова», учитель Светланой Кивишева; 
 - выступление агитбригады юнармейцев 3 «Б» класса в рамках внеурочной деятельности «Мы-дети мира», учитель Ольга Тренькина; 
- представление проектов « Музей в чемодане» и «Армейский чемоданчик» заместителем директора по воспитательной работе Еленой Яшиной. 
 Все занятия были интересными, насыщенными, направленными на формирование у учащихся умения учиться, делать самостоятельные открытия, ставить учебные цели, достигать их, оценивать свои достижения и использовать свой багаж приобретенных знаний. 
Участники семинара единодушно высоко оценили работу своих коллег.