Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Мой профсоюз


  1. Положение о первичной профсоюзной организации МБОУСОШ г.Сурска
  2. Состав профкома МБОУСОШ г.Сурска
  3. Публичный отчет профсоюзной организации МБОУСОШ г.Сурска за 2016 год
  4. Коллективный договор на 2015-2018гг.
  5. О регулировании рабочего времени педагогических работников
  6. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
  7. ЕЖЕГОДНЫЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ОТПУСКА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБУЧЕНИЕ
  8. Областная тематическая проверка по теме: «Заключение трудового договора, изменение определенных сторонами условий трудового договора в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» в 2015 году
  9. Постановление Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках"
  10. О продолжительности рабочего времени
  11. Об особенностях работы по совместительству
  12. Об утверждении Особенностей режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников организаций
  13. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ОТПУСКА СРОКОМ ДО ОДНОГО ГОДА
  14. Письмо Минобрнауки России_15.10.15 №08-ПГ-МОН-37849

По старой доброй традиции 5 октября на концерт, посвященной Дню учителя, были приглашены ветераны педагогического труда. После концерта, педагоги собрались вместе за чашкой чая. Учителя вспоминали свою молодость, то время, когда они работали в нашей школе. Время общения пролетело быстро.

20 апреля 2021 года обучающиеся 9,10,11 классов приняли участие в профсоюзном уроке "Трудовые права несовершеннолетних". Урок проходил в режиме видеоконференции. Цель данного урока- это способствовать созданию представлений обучающихся о труде, о трудовых правах несовершеннолетних. 
Многие старшеклассники в период летних каникул могут трудоустроиться. И, очень важно, чтобы молодые люди придя на работу в организацию любой формы собственности, знали и умели реализовывать свои права. В ходе видеоконференции ребят ознакомили с основными статьями Трудового кодекса РФ,  в которых закреплены трудовые права, а также с функциями профсоюзов. 

23.04.19г. в МБОУСОШ г.Сурска прошло плановое собрание членов профсоюза, где обсуждались насущные вопросы, а также переизбрался состав профкома.

В рамках проведения недели охраны труда в МБОУ СОШ г. Сурска были проведены следующие мероприятия. С учащимися 9-х классов Светлана Кивишева провела беседу «Система стандартов безопасности труда. Общие требования к системе управления охраной труда в организации», а Наиля Кадеркаева познакомила учащихся 7-8-х классов с общими требованиями безопасности к рабочим местам и средствами индивидуальной защиты. На собрании трудового коллектива обсудили вопросы по улучшению условий охраны труда и здоровья работников, режим труда и отдыха, санитарно-бытовое обслуживание, а также обучение и профессиональную подготовку в области охраны труда.