Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров
Методическая копилка ::Семинары, уроки, мероприятия,.. ::МО учителей начальных классов 2016-2017 уч.год

= 13 января в МБОУСОШ г.Сурска состоялось кустовое заседание МО учителей начальных классов по теме «Реализация современных педагогических технологий в учебном процессе». Учителя посетили урок русского языка во 2б классе по теме «Повторение: парные согласные по глухости и звонкости на конце слова» (учитель Тренькина О.В.). Также посетили урок окружающего мира в 3б классе по теме «Зимняя пора в жизни животных» (учитель Барашева Л.В.). После анализа уроков педагоги говорили о нестандартных приёмах работы, вспоминали известные и знакомились с новыми приёмами, делились наболевшими проблемами.

    

= 27 декабря состоялось заседание МО учителей начальных классов, на котором были подведены итоги второй четверти и разработан ближайший план действий. Для родителей были подготовлены памятки о мерах безопасности в период новогодних праздников и индивидуальные инструктажи по технике безопасности во время зимних каникул.

 

= 3 ноября прошло заседание МО учителей начальных классов, на котором рассматривались современные образовательные технологии. Учителя рассказали об использовании в процессе обучения игровых, здоровье сберегательных технологий, ТРИЗ и проектной технологии.