Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Методическая копилка ::Семинары, уроки, мероприятия,..

Областное родительское собрание

Семинары, уроки, мероприятия,.. - Областное родительское собрание
Семинары, уроки, мероприятия,.. - Областное родительское собраниеСеминары, уроки, мероприятия,.. - Областное родительское собраниеСеминары, уроки, мероприятия,.. - Областное родительское собраниеСеминары, уроки, мероприятия,.. - Областное родительское собраниеСеминары, уроки, мероприятия,.. - Областное родительское собраниеСеминары, уроки, мероприятия,.. - Областное родительское собраниеСеминары, уроки, мероприятия,.. - Областное родительское собраниеСеминары, уроки, мероприятия,.. - Областное родительское собрание
28 апреля 2021 года педагоги и родители обучающихся МБОУ СОШ г. Сурска приняли участие в Областном родительском собрании "Школа и семья: модели эффективного взаимодействия". В ходе собрания обсуждались вопросы взаимодействия семьи и школы, повышение мотивации участия родителей (законных представителей) в воспитании, а также  о новациях и инициативах в сфере обучения и воспитания. Участие в диалоге принял Член коллегии Министерства Просвещения России, ответственный секретарь Координационного совета Национальной родительской ассоциации, кандидат исторических наук А. В. Гусев. 
Взаимодействие школы и семьи- это взаимосвязь педагогов и родителей в процессе их совместной деятельности и общения. В воспитании ребёнка важны обе стороны: и семья,  и школа. И только единство в вопросе воспитания позволит сформировать гармонично развитую личность.