Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Методическая копилка ::Семинары, уроки, мероприятия,..

Форум классных руководителей

Семинары, уроки, мероприятия,.. - Форум классных руководителей
Семинары, уроки, мероприятия,.. - Форум классных руководителейСеминары, уроки, мероприятия,.. - Форум классных руководителейСеминары, уроки, мероприятия,.. - Форум классных руководителейСеминары, уроки, мероприятия,.. - Форум классных руководителей
11 марта на базе средней школы г. Городище прошёл Форум классных руководителей общеобразовательных учреждений района "Классный руководитель и родители: успешное партнерство".
Работа проходила на 2-х дискуссионных площадках- секциях: классные руководители начальных классов и классные руководители 5-11 классов. Целью данного форума- это обобщение опыта лучших практик педагогов района. 
МБОУ СОШ г. Сурска представляла учитель начальных классов Тренькина О. В. 
В своём выступлении учитель поделилась опытом работы с родителями,  в своем докладе "Взаимосвязь семьи и школы в патриотическом воспитании" она рассказала о формах и методах своей работы. А,  результатом  совместной  работы учителя и родителей в вопросах патриотического воспитания, Ольга Васильевна отметила, это посвящение учащихся её класса в юнармейцы. Это как раз показывает тот момент, когда семья выступила в качестве положительного фактора патриотического воспитания. 
Выступления всех участников были интересными и познавательными. Все выступления проходили  в дружественной и творческой обстановке.