Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Каникулы ::Зимние

Юнармейцы участвуют в акции «Делаем добро»

Зимние - Юнармейцы участвуют в акции «Делаем добро»
Зимние - Юнармейцы участвуют в акции «Делаем добро»Зимние - Юнармейцы участвуют в акции «Делаем добро»Зимние - Юнармейцы участвуют в акции «Делаем добро»Зимние - Юнармейцы участвуют в акции «Делаем добро»Зимние - Юнармейцы участвуют в акции «Делаем добро»

Юнармейцы МБОУ СОШ г. Сурска продолжают участвовать в акции "Делаем добро".
"Никто не забыть и ничто не забыто" под таким девизом ребята занялись уборкой снега в городском парке вокруг Памятного камня " Сурчанам- участникам боевых действий", посвящённый воинам- интернационалистам, исполнявшим свой воинский долг в Афганистане и Чечне.
После ударного труда ребята решили взять мемориал под своё шефство и следить за его состоянием.
В парке находится и памятник российскому революционеру, крупному теоретику марксизма, советскому политическому и государственному деятелю, создателю Российской социал- демократической рабочей партии(большевиков), главному организатору и руководителю Октябрьской революции 1917 года, создателю первого в мировой истории социалистического государства В. И. Ленину. Ребята убрали снег на территории этого памятника приведя и его в порядок.
Юнармейцы знают, что проявлять уважение и чтить память героев, помогать ветеранам, знать и сохранять свою истории вот их главная цель в Юнармейском движении.