Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Школьная жизнь

Торжественное посвящение учащихся 7б класса в ряды «Юнармии»

Школьная жизнь - Торжественное посвящение учащихся 7б класса в ряды «Юнармии»
Школьная жизнь - Торжественное посвящение учащихся 7б класса в ряды «Юнармии»Школьная жизнь - Торжественное посвящение учащихся 7б класса в ряды «Юнармии»Школьная жизнь - Торжественное посвящение учащихся 7б класса в ряды «Юнармии»Школьная жизнь - Торжественное посвящение учащихся 7б класса в ряды «Юнармии»Школьная жизнь - Торжественное посвящение учащихся 7б класса в ряды «Юнармии»Школьная жизнь - Торжественное посвящение учащихся 7б класса в ряды «Юнармии»Школьная жизнь - Торжественное посвящение учащихся 7б класса в ряды «Юнармии»
15 февраля 2022 года в МБОУ СОШ г. Сурска состоялось торжественная церемония посвящения в ряды Всероссийского детско-юношеского  военно- патриотического движения "Юнармия". 
9 мальчишек и девчонок дали клятву юнармейца и влились в ряды юнармейского отряда школы. Поздравить своих товарищей в этот день, пришли юнармейцы 3б и 5 б классов. 
"Юнармия» — это вовлечение в жизнь, обретение реальных друзей, замена виртуальному общению. Дети учатся работать в команде, участвуют в волонтерской деятельности. Их глаза горят не только от своего успеха, но и от успеха товарища. 
«Юнармия» — это полезный опыт и вклад в будущее. Оказать первую помощь, сориентироваться на местности — легко! И жизненно необходимо.
Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.