Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Администрация школы

 

Романова Марина Александровна
Директор

Маслова Людмила Викторовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Грабова Надежда Ивановна
Заместитель директора по воспитательной работе

 

Учителя

Сроки прохождения аттестации педагогическими работниками МБОУ СОШ г. Сурска


Сведения о прохождении курсов работниками МБОУСОШ г. Сурска Городищенского района Пензенской области
 

№ п/п

ФИО

Предмет

Действующая категория, соответствие

Срок действия

Курсы

1.      

Романова Марина Александровна

Директор

Педагог-психолог

Соответствие

Первая

12.2014-12.2019

2019-31.05.2024

2017

2019

2.      

Маслова Людмила Викторовна

Зам.директора по УВР Математика

Соответствие
Высшая

12.2014-12.2019
2014-25.12.2019

2017
2017

3.      

Грабова Надежда Ивановна

Зам. директора по ВР, технология

Соответствие
соответствие

11.2015-11.2019
2014- 2.06.2019

2017
2017

4.      

Воробьева Вера Алексеевна

Физика 
География
Астрономия
Оценка качества подготовки обучающихся

Высшая

2016-28.12.2021

2018

2019

2017

5.      

Новикова Валентина Анатольевна       

Химия

Первая

2017-21.04.2022

2017

6.      

Маркина Наталья Геннадьевна

Начальные классы
ОРКСЭ

Первая

2015-26.11.2020

2019
2019

7.      

Соколова Ирина Николаевна

Русский язык и литература

Первая

2019-30.04.2024

2019

8.      

Корчажкина Галина Васильевна

Библиотекарь
Технология

 Соответствие

 2016-15.12.2021

2016
2019

9.      

Нуштаева Татьяна Александровна

Начальные классы
Работа с детьми с ОВЗ

Соответствие

2016-15.12.2021

2018
2018

10.   

Турецкова Наталья Алексеевна

Физическая культура

Соответствие

15.06.2018-2023

2019

11.   

Костина Валентина Петровна

Русский язык и литература
Подготовка к ГИА

Высшая

2015-26.02.2020

2019
2018

12.   

Трунова Наталья Валерьевна

Математика

Высшая

2015-26.03.2020

2017

13.   

Сафронова Ольга Вячеславовна

Информатика
Комп. науки

Первая

27.06.2018-2023

2018
2019

14.   

Афонина Татьяна Александровна

Русский язык и литература

Соответствие

2016-11.06.2021

2019

15.   

Кадеркаева Наиля Кязымовна

Математика
подготовка к  ГИА

Высшая

2015-26.03.2020

2017
2019

16.   

Романов Сергей Николаевич

Физическая культура
ОБЖ

первая

31.05.2018-2023

2017
2017

17.   

Корчашкина Елена Владимировна

История
Подготовка к ГИА

Высшая

19.12.2018-2023

2018
2017

18.   

Норваткина Наталья Александровна

История 

соответствие

02.06.2019-2024

2019

19.   

Тренькина Ольга Васильевна

Начальные классы

Первая

2015-25.12.2020

2018

20.   

Новикова Яна Владимировна

Физическая культура

Соответствие

15.12.2016-2021

2019

21.   

Кивишева Светлана Александровна

Начальные классы

Первая

2015-26.11.2020

2019

22.   

Тренкина Светлана Борисовна

Начальные классы

Первая

2015-26.03.2020

2019

23.   

Левашина Татьяна Николаевна

ИЗО и черчение
география

Соответствие

2016-15.12.2021

2019
2018

24.   

Попова Галина Александровна

Педагог психолог

Высшая

2015-26.03.2020

2019

25.   

Иконникова Вера Петровна

Начальные классы

Первая

2015-26.11.2020

2019

26.   

Бахтуева Марина Николаевна

Начальные классы

Первая

2019-31.05.2024

Диплом
2017

27.   

Яшина Елена Юрьевна

Немецкий язык
хореография

 

 

Диплом 2019
2019

28.   

Адикаева Дина Рифатевна

Начальные классы