Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Администрация школы

 

Романова Марина Александровна
Директор

Телефон: +79374189489

schoolsursk@yandex.ru

                                       фото                                     фото

Маслова Людмила Викторовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(8415)822507

schoolsursk@yandex.ru

Яшина Елена Юрьевна
Заместитель директора по воспитательной работе

8(8415)822507

schoolsursk@yandex.ru

 Заведущий филиалом МБОУ СОШ г. Сурска НОШ п. Затон Тренкина Светлана Борисовна (8(8415)825105, schoolzaton@yandex.ru)

Учителя

Сроки прохождения аттестации педагогическими работниками МБОУ СОШ г. Сурска


Сведения о прохождении курсов работниками МБОУСОШ г. Сурска Городищенского района Пензенской области
 

№ п/п

ФИО

Должность

Уровень образования

Квалификация

Наименование направлений подготовки или специальности

Квалификационная категория  Преподаваемый предмет  Общий стаж/стажпо специальности

1.      

Романова Марина Александровна

Директор

Педагог-психолог

 высшее   

Соответствие

Первая

2.      

Маслова Людмила Викторовна

Зам.директора по УВР 

  высшее   

Соответствие
Высшая

Математика

3.      

Яшина Елена Юрьевна

Учитель

  высшее   

   Немецкий язык

4.      

Воробьева Вера Алексеевна

Учитель

  высшее   

Высшая

Физика 
Астрономия

5.      

Новикова Валентина Анатольевна       

Учитель

  высшее   

Химия

Первая

Химия

Биология

6.      

Маркина Наталья Геннадьевна

Учитель

 среднее-специальное  

Начальные классы
ОРКСЭ

Первая

Начальные классы
ОРКСЭ

7.      

Соколова Ирина Николаевна

Учитель

  высшее   

Русский язык и литература

Первая

Русский язык и литература

8.      

Корчажкина Галина Васильевна

Педагог-библиотекарь

  среднее-специальное  

Библиотекарь
Технология

 Соответствие

Технология 

9.      

Нуштаева Татьяна Александровна

Учитель

  среднее-специальное  

Начальные классы
Работа с детьми с ОВЗ

Первая

Начальные классы

10.   

Турецкова Наталья Алексеевна

Учитель

  высшее   

Физическая культура

Первая

Физическая культура

2019

11.   

Костина Валентина Петровна

Учитель

  высшее   

Русский язык и литература
Подготовка к ГИА

Первая

Русский язык и литература

2019
2018

12.   

Трунова Наталья Валерьевна

Учитель

  высшее   

Математика

Высшая

Математика

2020

13.   

Сафронова Ольга Вячеславовна

Учитель

  высшее   

Информатика
Комп. науки

Первая

Информатика, Английский язык

2018
2019

14.   

Афонина Татьяна Александровна

Учитель

  высшее   

Русский язык и литература

Соответствие

Русский язык и литература

2019

15.   

Кадеркаева Наиля Кязымовна

Учитель

  высшее   

Математика
подготовка к  ГИА

Высшая

Математика

2020
2019

16.   

Романов Сергей Николаевич

Учитель

  среднее-специальное  

Физическая культура
ОБЖ

Технология

первая

Физическая культура
ОБЖ

Технология

2020
2020

2020

17.   

Корчашкина Елена Владимировна

Учитель

  высшее   

История
Подготовка к ГИА

Высшая

История, обществознание

2018
2017

18.   

Норваткина Наталья Александровна

Учитель

  высшее   

История 

соответствие

История, обществознание

2019

19.   

Тренькина Ольга Васильевна

Учитель

  среднее-специальное  

Начальные классы

Первая

Начальные классы

2018

20.   

Новикова Яна Владимировна

Учитель

  среднее-специальное  

Физическая культура

Соответствие

2019

21.   

Кивишева Светлана Александровна

Учитель

  высшее   

Начальные классы

Первая

Начальные классы

2019

22.   

Тренкина Светлана Борисовна

Учитель

  среднее-специальное  

Начальные классы

Первая

Начальные классы

2019

23.   

Левашина Татьяна Николаевна

Учитель

  среднее-специальное  

ИЗО и черчение
география

Первая

ИЗО и черчение
география

2019
2018

24.   

Попова Галина Александровна

учитель-логопед

  высшее   

Педагог психолог

Высшая

2019

25.   

Иконникова Вера Петровна

Учитель

  среднее-специальное  

Начальные классы

Первая

Начальные классы

2019

26.   

Бахтуева Марина Николаевна

Учитель

  высшее   

Начальные классы

Первая

Начальные классы

2020

 27.  Круглова Яна Александровна  Учитель   среднее-специальное    Английский язык  -  Английский язык  обучается заочно

28.   

Адикаева Дина Рифатевна

Учитель

  высшее   

Начальные классы

 Первая

Начальные классы

 2020

29.

Макарова Кристина Сергеевна

Учитель

 студентка 3 курса ПГПИ им. Белинского  

Начальные классы

-

 Начальные классы

обучается заочно