Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Школьная жизнь

Родительское собрание «Информационная безопасность. Защитим детей» в 1б и 4б классах

Школьная жизнь - Родительское собрание «Информационная безопасность. Защитим детей» в 1б и 4б классах
Школьная жизнь - Родительское собрание «Информационная безопасность. Защитим детей» в 1б и 4б классахШкольная жизнь - Родительское собрание «Информационная безопасность. Защитим детей» в 1б и 4б классахШкольная жизнь - Родительское собрание «Информационная безопасность. Защитим детей» в 1б и 4б классахШкольная жизнь - Родительское собрание «Информационная безопасность. Защитим детей» в 1б и 4б классахШкольная жизнь - Родительское собрание «Информационная безопасность. Защитим детей» в 1б и 4б классах

Родители 1б и 4б классов МБОУ СОШ города Сурска приняли участие во Всероссийском родительском онлайн - собрании 10 марта 2022 года и 17 марта провели такое же собрание на тему:"Информационная безопасность. Защитим детей" в школьном классе.
На собрании родители обсудили современные механизмы информационной безопасности детей, которые важны каждой семье и для каждого из нас.
В ходе выступления классного руководителя, Нуштаевой Т. А., и председателя родительского комитета Сайфулиной М.Р., было принято решение, что интернет - это небезопасное место, в котором наши дети могут чувствовать себя защищенными нами. Существует ряд аспектов в частности с сетью Интернет, негативно влияющих на физическое, моральное, духовное здоровье ребенка.
В заключении родители получили памятки для лучшего ознакомления, как обезопасить себя и своих близких в сети Интернета.