Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Каникулы ::Осенние

Мероприятия по английскому языку

Осенние - Мероприятия по английскому языку
Осенние - Мероприятия по английскому языкуОсенние - Мероприятия по английскому языкуОсенние - Мероприятия по английскому языкуОсенние - Мероприятия по английскому языкуОсенние - Мероприятия по английскому языкуОсенние - Мероприятия по английскому языкуОсенние - Мероприятия по английскому языкуОсенние - Мероприятия по английскому языкуОсенние - Мероприятия по английскому языку

Во время осенних каникул учителя - предметники МБОУ СОШ г. Сурска используют разные формы работы с детьми.
Так, учитель английского языка Круглова Я.А. провела с учащимися 6-х классов игру "The Discovery Of America", которая проходила в онлайн формате через приложение ZOOM. Во время игры ребята отвечали на вопросы из различных областей знаний (истории Америки, географии, достопримечательности, известные люди).
А с учащимися 5 класса мероприятие "English is fun" проходило в режиме оффлайн. Ребята с большим удовольствием отвечали на вопросы викторины, показывая свои знания в английском языке. 

Именно через игру дети приобретают новые знания умения. Игровая форма занятий способствует созданию интереса к предмету, развивает познавательные процессы.
По окончании мероприятий подводились итоги, но как оказалось, ребята все справились с заданиями. Было весело и познавательно!