Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Школьная жизнь

Конкурс на лучшую новогоднюю поделку

Школьная жизнь - Конкурс на лучшую новогоднюю поделку
Школьная жизнь - Конкурс на лучшую новогоднюю поделкуШкольная жизнь - Конкурс на лучшую новогоднюю поделкуШкольная жизнь - Конкурс на лучшую новогоднюю поделкуШкольная жизнь - Конкурс на лучшую новогоднюю поделкуШкольная жизнь - Конкурс на лучшую новогоднюю поделкуШкольная жизнь - Конкурс на лучшую новогоднюю поделкуШкольная жизнь - Конкурс на лучшую новогоднюю поделкуШкольная жизнь - Конкурс на лучшую новогоднюю поделку

Каждый год дети ждут с нетерпением новогодних праздников и, конечно же, хоровод вокруг ёлки, Деда Мороза и Снегурочки, подарков, веселья и хорошего настроения! Каждый год ООО "СКТС" для учащихся МБОУ СОШ г. Сурска из многодетных и малообеспеченных семей устраивает благотворительные ёлки. Но из-за сложившейся эпидемиологической ситуации поводить хороводы возле ёлки в этом году не получилось. А вот праздничные подарки получили все ребята. Кроме того, по инициативе управляющего компанией Федорова К. Ю. был проведён конкурс на лучшую новогоднюю поделку. Ребята с воодушевлением включились в работу, многие конкурсные работы были семейными, мамы и бабушки помогали ребятам. Все работы были замечательными, но все же были и победители. Заслуженные награды ребятам вручены были директором ООО "Титул" Юмаевой А. Х.
Все работы детей были оценены, и ребята получили за них подарки. Теперь на переменах и в группе продленного дня у ребят будет возможность поиграть в игры, которые они получили в качестве наград.
Хочется выразить огромную благодарность Фёдорову К.Ю. и Юмаевой А.Х. за то, что несмотря на сложившуюся чрезвычайную обстановку в стране, они помогли ребятам получить радость и поверить в чудеса Деда Мороза!!!