Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Школьная жизнь

Безопасность на улице и дома

Школьная жизнь - Безопасность на улице и дома
Школьная жизнь - Безопасность на улице и домаШкольная жизнь - Безопасность на улице и домаШкольная жизнь - Безопасность на улице и домаШкольная жизнь - Безопасность на улице и домаШкольная жизнь - Безопасность на улице и домаШкольная жизнь - Безопасность на улице и домаШкольная жизнь - Безопасность на улице и домаШкольная жизнь - Безопасность на улице и дома
Во 2 б классе МБОУ СОШ г. Сурска была проведена профилактическая беседа на тему: «Безопасность на улице и дома», с целью углубить и систематизировать знания учащихся о правилах безопасного поведения и способах выхода из опасных ситуаций; развивать умение анализировать возможные опасные жизненные ситуации и способность принимать правильное решение.
Каждый человек хочет, чтобы, его права никто не нарушал, и чувствовать себя в безопасности. Никто из нас не застрахован от совершения против нас какого-либо преступления. Предотвратить беду всегда лучше, чем искать потом выход из сложившейся ситуации.В первую очередь необходимо соблюдать меры безопасности. Есть такая пословица: «Предупреждён – значит вооружён».