Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Школьная жизнь

14 февраля-День доброты и любви

Школьная жизнь - 14 февраля-День доброты и любви
Школьная жизнь - 14 февраля-День доброты и любвиШкольная жизнь - 14 февраля-День доброты и любвиШкольная жизнь - 14 февраля-День доброты и любвиШкольная жизнь - 14 февраля-День доброты и любвиШкольная жизнь - 14 февраля-День доброты и любвиШкольная жизнь - 14 февраля-День доброты и любвиШкольная жизнь - 14 февраля-День доброты и любвиШкольная жизнь - 14 февраля-День доброты и любви

          Высоким чувством окрыленный,
         Когда-то в давние года
         Придумал кто-то День    влюблённых,
         Никак не ведая тогда,
         Что станет этот день любимым,
         Желанным праздником в году.
         Что Днем святого Валентина
         Его с почтеньем назовут.
         Улыбки и цветы повсюду,
         В любви признанья вновь и вновь…
         Так пусть для всех случится чудо-
          Пусть миром правит лишь любовь!
      14 февраля весь мир, в том числе и наша страна, отмечают День влюблённых. Ведь это отличный повод лишний раз признаться в любви дорогому тебе человеку. В этот день даже самые серьезные и занятые люди  находят время, чтобы улыбнуться и  вспомнить  своих близких.
      День Святого Валентина символизирует радость, веселье,  доброту. Его отмечают и в школах. Вот и в нашей школе, МБОУ СОШ г.Сурска во 2а классе состоялся этот праздник,  который дети  всегда ждут с радостью и нетерпением, и с удовольствием его отмечают. Ребята в этот день выражали свои чувства и просто говорили добрые слова в адрес друзей, одноклассников, учителей. Весь день в школе царила атмосфера любви и радости.
Что может быть романтичнее поделки на день Святого Валентина сделанной своими руками! Мальчики и девочки 2а  класса под руководством учителя АдикаевойДиной Рифатевной с удовольствием смастерили свои сердечки – Валентинки для самых близких и родных людей, желая  подарить им частичку своей любви. На обороте ребята приклеили  пожелания.  Хочется надеяться, что  их слова признания исходят   от чистого сердца. 
         Поздравляем всех влюбленных с праздником! Всем желаем любви и счастья!