Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Школьная жизнь

"Выбор профессии"- профориентационная работа в 11 классе

Школьная жизнь - "Выбор профессии"- профориентационная работа в 11 классе
Школьная жизнь - "Выбор профессии"- профориентационная работа в 11 классеШкольная жизнь - "Выбор профессии"- профориентационная работа в 11 классеШкольная жизнь - "Выбор профессии"- профориентационная работа в 11 классе

«Счастье – это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой». Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор работы, на которую будешь идти с радостью. Сейчас выпускники находятся в том возрасте, когда они должны сделать самый главный выбор в своей жизни – выбор профессии.

В рамках профориентационной работы, 12 ноября 2021 студентка Пензенского государственного университета Габдулина Алсу Альбертовна, рассказала обучающимся 11 класса МБОУ СОШ г. Сурска о специальностях факультета «Реклама и связь с общественностью», о профессиях, которые там можно получить. Познакомила с историей и руководством ВУЗа, о том, как проходит обучение, где они смогут работать, окончив институт. Она поделилась с будущими студентами своими впечатлениями об обучении в вузе и о том, что необходимо для успешного поступления в вуз и дальнейшей учебы в нем.