Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Школьная жизнь

"Прощание с Азбукой» в 1а классе

Школьная жизнь - "Прощание с Азбукой» в 1а классе
Школьная жизнь - "Прощание с Азбукой» в 1а классеШкольная жизнь - "Прощание с Азбукой» в 1а классеШкольная жизнь - "Прощание с Азбукой» в 1а классе


18 марта 2022 г. в МБОУ СОШ г. Сурска, в 1а классе прошёл праздник «Прощание с Азбукой».
«Прощание с Азбукой» - большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята пришли прощаться с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой. Многие дети пришли в школу не умеющими читать, а теперь научились читать и писать, а помогла им в этом Азбука.
Праздник прощания с Азбукой прошёл в весёлой игровой форме.
И вот настал торжественный момент - ученики получили диплом «Азбуку прочёл». Это первая серьёзная награда первоклассников в их школьной жизни, которая станет основой для получения новых знаний. А самым активным посетителям школьной библиотеки педагог-библиотекарь МБОУ СОШ г.Сурска Корчажкина Г.В. вручила Грамоты лучшего читателя.
Праздник прощания с Азбукой – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения.