Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Психолого-педагогическая служба ::Профориентация

Профориентационная работа с выпускниками 2021 года

Профориентация - Профориентационная работа с выпускниками 2021 года
Профориентация - Профориентационная работа с выпускниками 2021 годаПрофориентация - Профориентационная работа с выпускниками 2021 годаПрофориентация - Профориентационная работа с выпускниками 2021 годаПрофориентация - Профориентационная работа с выпускниками 2021 года
12 марта 2021 года с обучающимися 10- 11 классов МБОУ СОШ г. Сурска  встреча с представилем  кафедры "Экономика, организация и управление производством" Пензенского государственного университета архитектуры и строительства ( ПГУАС) . С ребятами была проведена профориентационная беседа, в ходе которой были разъяснены особености вступительных испытаний в 2021 году. Подробно расказанно было о каждом направлении, сроках обучении и  условиях подачи документов. 
Учебная программа кафедры "Экономика, организация и управление производством" разработана таким образом, что выпускники могут найти своё призвание не только в строительной отрасли, базовые экономические и управленческие клмпентенции позволят работать также в производственно-экономических и аналитических службах организаций различных сфер деятельности, финансовых, кредитных и страховых учреждениях; в органах государственной и муниципальной власти; научно- исследовательских организациях.