Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Безопасность детства ::Безопасность на дороге

Неделя безопасности в 1а классе.Встреча с инспектором ГИБДД

Безопасность на дороге - Неделя безопасности в 1а классе.Встреча с инспектором ГИБДД
Безопасность на дороге - Неделя безопасности в 1а классе.Встреча с инспектором ГИБДДБезопасность на дороге - Неделя безопасности в 1а классе.Встреча с инспектором ГИБДДБезопасность на дороге - Неделя безопасности в 1а классе.Встреча с инспектором ГИБДДБезопасность на дороге - Неделя безопасности в 1а классе.Встреча с инспектором ГИБДД

19 сентября 2022 года в рамках "Неделя безопасности!" сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие в МБОУ СОШ г.Сурска. 

Дорожные полицейские рассказали ребятам об особенностях перехода проезжей части. Объяснили детям, какую опасность таит в себе дорога, и как правильно вести себя на улице и во дворе дома.
Дети с детского сада знают правила дорожного движения, но будут ли они их соблюдать в жизни, зависит только от их родителей. Необходимо ежедневно напоминать детям о правилах дорожного движения и мерах личной безопасности при переходе проезжей части.
Уважаемые родители, соблюдайте правила дорожного движения! При переходе проезжей части держите ребенка крепко за руку, а также убедитесь, что все автомобили вас пропускают, и только потом переходите дорогу. Не думайте, что все водители, увидев вас у проезжей части с ребенком сразу остановят автомобили, они могут просто вас не увидеть. Для того чтобы быть более заметными в темное время суток сотрудники Госавтоинспекции подарили детям светоотражающие фликеры.