Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Безопасность детства ::Безопасность на дороге

Единый день безопасности дорожного движения

Безопасность на дороге - Единый день безопасности дорожного движения
Безопасность на дороге - Единый день безопасности дорожного движенияБезопасность на дороге - Единый день безопасности дорожного движенияБезопасность на дороге - Единый день безопасности дорожного движенияБезопасность на дороге - Единый день безопасности дорожного движенияБезопасность на дороге - Единый день безопасности дорожного движенияБезопасность на дороге - Единый день безопасности дорожного движенияБезопасность на дороге - Единый день безопасности дорожного движенияБезопасность на дороге - Единый день безопасности дорожного движенияБезопасность на дороге - Единый день безопасности дорожного движенияБезопасность на дороге - Единый день безопасности дорожного движенияБезопасность на дороге - Единый день безопасности дорожного движения

31 января 2020 года  в рамках проведения Единого дня безопасности дорожного движения в МБОУСОШ г.Сурска прошли различные мероприятия и классные часы. 

В этот день ученики класса МБОУ СОШ г.Сурска отправились в гости к своим младшим друзьям из класса. Юные артисты представили на суд зрителей шуточную импровизацию по мотивам сказки «Курочка Ряба». Тема спектакля, несмотря на весёлое содержание, была очень серьёзной. Ребята  решили напомнить зрителя о правилах дорожного движения и управления транспортными средствами. 

Чуть позже в классе была проведена беседа о правилах безопасности зимой на дороге и о зимних играх вблизи проезжей части. Ребята рассказывали как надо вести себя на улице зимой и где можно играть. 

Ученики класса в очередной раз обсудили правила безопасности движения на дорогах и в качестве пешеходов, и в качестве пассажиров. Затем просмотрели тематические видеоролики с сайта экспертного центра «Движение без опасности».