Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Интересно! ::2019-2020 уч.год

Бал медалистов

2019-2020 уч.год - Бал медалистов
2019-2020 уч.год - Бал медалистов2019-2020 уч.год - Бал медалистов2019-2020 уч.год - Бал медалистов2019-2020 уч.год - Бал медалистов

28 июля 2020 года на стадионе «Первомайский» чествовали 867 лучших выпускников Пензенской области, в том числе 17 – из Городищенского района.
Выпускники - медалисты МБОУ СОШ г. Сурска Чурносов Максим, Мухаметова Камила, Кухаревская Кристина и Маскутова Влада также получили приглашение на Бал выпускников.
Бал медалистов провели с соблюдением всех необходимых предосторожностей: гости и участники праздника попадали на стадион через туннели-обеззараживатели, каждый имел при себе средства индивидуальной защиты, на трибунах организовали рассадку через одного.
Начало празднику было дано самими выпускниками. 40 пар исполнили «Вальс медалистов», затем под звуки фанфар сотни шаров с номерами школ, в которых обучались ребята, поднялись в воздух.
Губернатор Иван Белозерцев поздравил выпускников с окончанием школы и началом взрослой, самостоятельной жизни. Он подчеркнул, что в успехах каждого из выпускников — большая заслуга родителей, учителей и наставников. Глава региона вручил благодарственные письма выпускникам и их родителям, а также победителя Всероссийских предметных олимпиад.
«Желаю вам поступить в учебное заведение, о котором вы мечтаете. Ведь очень важно, чтобы выбранная профессия стала призванием на всю жизнь. Только тогда полностью реализуются ваши лучшие качества, дарования и способности», - добавил Иван Белозерцев, подчеркнув, что в Пензенской области продолжат создавать условия для повышения доступности и качества образования.
В ответном слове выпускники поблагодарили официальных лиц, родителей и учителей, пояснив, что теперь они сами отвечают за свою судьбу, но будут всегда вспоминать школьные годы и этот праздник.
Завершился яркий праздник концертной программой с участием солистов пензенских коллективов и приглашенного исполнителя NILETTO.
#Выпускник2020
#Городищенскийрайон