Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Интересно!

"Урок Цифры» в 5б классе

Интересно! - "Урок Цифры» в 5б классе
Интересно! - "Урок Цифры» в 5б классеИнтересно! - "Урок Цифры» в 5б классеИнтересно! - "Урок Цифры» в 5б классеИнтересно! - "Урок Цифры» в 5б классеИнтересно! - "Урок Цифры» в 5б классеИнтересно! - "Урок Цифры» в 5б классеИнтересно! - "Урок Цифры» в 5б классе
14 декабря 2021 года юнармейцы МБОУ СОШ г. Сурска  приняли участие в очередном занятии в рамках Всероссийской образовательной  акции "Урок цифры", посвящённом разработке компьютерных игр. 
Основная идея и цель урока- сформировать у учеников представление о специалистах,  которые участвуют в создании игр, о принципах их работы, о возможностях  профессионального развития в этой сфере. 
На тренажёрах ребята попробовали себяив ролях художника, поограммиста, 2D  и 3D- аниматора, гейм- дизайнера, тестировщика, специалиста по технической поддержки, локализатора , продюсера и маркетолога. 
Для ребят урок цифры оказался интересным  и познавательным. Ребята узнали про профессии, связанные с разработкой видеоигр, а также о том, чем занимаются специалисты, работающие в игровых студиях, а также сами побывали в роли разработчиков.