Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Безопасность детства ::Пожарная и электробезопасность

"Пожарная безопасность» в 4а классе

Пожарная и электробезопасность - "Пожарная безопасность» в 4а классе
Пожарная и электробезопасность - "Пожарная безопасность» в 4а классеПожарная и электробезопасность - "Пожарная безопасность» в 4а классеПожарная и электробезопасность - "Пожарная безопасность» в 4а классеПожарная и электробезопасность - "Пожарная безопасность» в 4а классеПожарная и электробезопасность - "Пожарная безопасность» в 4а классеПожарная и электробезопасность - "Пожарная безопасность» в 4а классеПожарная и электробезопасность - "Пожарная безопасность» в 4а классеПожарная и электробезопасность - "Пожарная безопасность» в 4а классе

8 декабря 2020 г. учащиеся класса МБОУ СОШ г.Сурска приняли участие во Всероссийской интернет-акции "Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома", посвященной повышению знаний правил противопожарной безопасности и соблюдения самодисциплины в домашних условиях.
Классный руководитель Бахтуева М.Н. провела беседу с ребятами на тему "Пожарная безопасность". Ребята организовали выставку рисунков и фото. Родителям были вручены памятки "Родители, берегите детей".