Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Интересно!

"Один в один» - учащиеся 1а класса поздравляют своих пап

Интересно! - "Один в один» -  учащиеся 1а класса поздравляют своих пап
О папах с любовью... 
Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Наряду с Днем матери  в календарь памятных дат внесли День отца, который отмечается в этом году 17 октября. 
Отец – это   любимый и дорогой человек с детства, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни. 
Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением – такое может только папа.
В преддверии этого праздника, в рамках проведения Недели отца, ребята 1а класса МЮОУ СОШ г.Сурска приняли активное участие для подготовки поздравлений всех пап с этим замечательным днем: организовали и провели фотоакцию, оформили фотовыставку "Один в один"
Спасибо всем огромное за участие, вы большие молодцы.
У каждой семьи есть шанс установить в этот день свои добрые традиции, например, вместе выбраться на природу, пойти в кино или музей, приготовить праздничный ужин,просто что - то сделать вместе. 
Мы желаем всем, чтоб эти добрые, душевные традиции  накрепко прижились в ваших семьях, берегите тепло своих сердец, дарите его окружающим, и мир станет ещё лучше.
С праздником, дорогие папы!!!