Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Психолого-педагогическая служба ::Профориентация

"Неделя без турникетов»

Профориентация - "Неделя без турникетов»
Профориентация - "Неделя без турникетов»Профориентация - "Неделя без турникетов»Профориентация - "Неделя без турникетов»Профориентация - "Неделя без турникетов»Профориентация - "Неделя без турникетов»

"Неделя без турникетов" официально стартовала в Пензенской области.
Промышленные предприятия региона вновь распахнул свои двери для школьников и студентов, только в режиме онлайн.
В рамках Всероссийской профориентационной акции "Неделя без турникетов" 15 октября 2020 года учащиеся МБОУ СОШ г. Сурска приняли участие в онлайн уроках по профориентации.
Пензенские региональное отделение Союз машиностроителей России организовало онлайн площадки на базе ведущих предприятий г. Пензы и области.
Так, учащиеся МБОУ СОШ г. Сурска посетили АО " ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова" и его дочернюю компанию ООО "СВАР" с помощью площадки ZOOM. С ребятами провели он-лайн экскурсию по производственным цехам, где было показано и рассказано на каком оборудовании производится современная бытовая техника- газовые и электрические плиты, водонагреватели.
Ведущие специалисты производства рассказали не только о инженерно-технических специальностях, но и о рабочих профессиях. Это была не первая встреча с этим предприятием, но как всегда все было интересно и познавательно.
#Неделябезтурникетов
#СоюзМаш#СоюзМашПенза
#СоюзМашВестиПенза
#НовостиСоюзМашПенза
#Городищенскийрайон