Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Каникулы ::Летние

В лагере «Улыбка"-день «Поиграй-ка»

Летние - В лагере «Улыбка"-день «Поиграй-ка»
Летние - В лагере «Улыбка"-день «Поиграй-ка»Летние - В лагере «Улыбка"-день «Поиграй-ка»Летние - В лагере «Улыбка"-день «Поиграй-ка»Летние - В лагере «Улыбка"-день «Поиграй-ка»Летние - В лагере «Улыбка"-день «Поиграй-ка»Летние - В лагере «Улыбка"-день «Поиграй-ка»Летние - В лагере «Улыбка"-день «Поиграй-ка»Летние - В лагере «Улыбка"-день «Поиграй-ка»Летние - В лагере «Улыбка"-день «Поиграй-ка»

23 июня 2021 года в ДОЛ "Улыбка" с дневным пребыванием при МБОУ СОШ г. Сурска было названо планетой "Поиграй-ка". Так как погода на улице очень солнечная и жаркая, то наша медсестра Лукьянова Н.И. проводит эти дни вместе с детьми. А, чтобы знать готовы ли ребята к играм на свежем воздухе, она контролирует состояние их здоровья. В этот день были сделаны замеры роста и веса ребят. 

Далее детей ждала игровая программа "Стартнейджер" турнир по пионерболу и веселые старты. В отрядах для сплочения была организована игра "Вселый космодром" и конкурс рисунков. Затем показан мультфильм на противопожарную безопасность.