Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Каникулы ::Летние

В лагере «Улыбка» - конкурс «Голос дети»

Летние - В лагере «Улыбка» - конкурс «Голос дети»
Летние - В лагере «Улыбка» - конкурс «Голос дети»Летние - В лагере «Улыбка» - конкурс «Голос дети»Летние - В лагере «Улыбка» - конкурс «Голос дети»Летние - В лагере «Улыбка» - конкурс «Голос дети»Летние - В лагере «Улыбка» - конкурс «Голос дети»Летние - В лагере «Улыбка» - конкурс «Голос дети»Летние - В лагере «Улыбка» - конкурс «Голос дети»Летние - В лагере «Улыбка» - конкурс «Голос дети»Летние - В лагере «Улыбка» - конкурс «Голос дети»Летние - В лагере «Улыбка» - конкурс «Голос дети»

25 июня 2021 года в ДОЛ "Улыбка" с дневным пребыванием при МБОУ СОШ г. Сурска был назван "Музыкальной планетой". Сегодня ребята приняли участие в игре "Быстрее всех", поиграли в подвижные игры, посетили школьный музкй.

Мы все знаем, что все дети талантливы и поэтому лагерь- это то место, где каждый может проявить свои таланты и покказать на что он способен.

В лагере прошел 1- й полуфинал музыкального конкурса "Голос дети", из 18 участников во 2-ой полуфинал прошли только 14 человек. А, завтра мы узнаем, кто из ребят пройдет в финал.