Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Каникулы ::Летние

1-й день 2-ой смены в лагере «Улыбка»

Летние - 1-й день 2-ой смены в лагере «Улыбка»
Летние - 1-й день 2-ой смены в лагере «Улыбка»Летние - 1-й день 2-ой смены в лагере «Улыбка»Летние - 1-й день 2-ой смены в лагере «Улыбка»Летние - 1-й день 2-ой смены в лагере «Улыбка»Летние - 1-й день 2-ой смены в лагере «Улыбка»Летние - 1-й день 2-ой смены в лагере «Улыбка»Летние - 1-й день 2-ой смены в лагере «Улыбка»Летние - 1-й день 2-ой смены в лагере «Улыбка»Летние - 1-й день 2-ой смены в лагере «Улыбка»

Сегодня, 21 июня 2021 года началась 2 смена в детском оздоровительном лагере "Улыбка" с дневным пребыванием при МБОУ СОШ города Сурска.
В лагере "Улыбка " 2 отряда "Семицветик" и "Комета".
1 день начался с торжественной линейки на которой дети подняли флаг, затем начальник лагеря Кивишева С.А. познакомила ребят с воспитателями Левашиной Т.Н. и Нуштаевой Т.А. ,провела краткий инструктаж и ребята разошлись по своим отрядам.Там вместе с воспитателями ребята придумали название отрядов, поговорили о безопасном пребывание в лагере, узнали распорядок дня, поведение в столовой.
Затем провели весёлую зарядку на свежем воздухе и игру "Давайте познакомимся".
В отрядах ребята учили речёвки и отрядные песни, весело танцевали, придумали эмблемы отрядов.После провели игровую программу в школьном парке "Красный, жёлтый ,зелёный.
#Городищенскийрайон