Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Интересно!

Юнармейцы 5б класса приняли участие в акции «День книгодарения»

Интересно! - Юнармейцы 5б класса приняли участие в акции «День книгодарения»
Интересно! - Юнармейцы 5б класса приняли участие в акции «День книгодарения»Интересно! - Юнармейцы 5б класса приняли участие в акции «День книгодарения»Интересно! - Юнармейцы 5б класса приняли участие в акции «День книгодарения»Интересно! - Юнармейцы 5б класса приняли участие в акции «День книгодарения»Интересно! - Юнармейцы 5б класса приняли участие в акции «День книгодарения»Интересно! - Юнармейцы 5б класса приняли участие в акции «День книгодарения»Интересно! - Юнармейцы 5б класса приняли участие в акции «День книгодарения»Интересно! - Юнармейцы 5б класса приняли участие в акции «День книгодарения»
14 февраля 2022 года юнармейцы 5б класса МБОУ СОШ г. Сурска в Международный день книгодарения, присоединились к Всероссийской акции "Подари книгу с любовью". Это хорошая и добрая традиция дарить людям книги. Цель данной акции- привить интерес и любовь к чтению. 
В этот день ребята подарили книги школьной библиотеке, побывали в гостях у своих младших товарищей- первоклассников и вручили им детские книжки, которые они смогут читать на переменах и в группе продлённого дня. А также пополнили книгами книжный стеллаж "Прочитал- оставь другому", который находится в фойе школы. 
Как хорошо уметь читать!
Взять книгу в руки и узнать,
Что в мире было до меня
И для чего родился я.
К каким галактикам слетать,
Что посмотреть, кем быть, кем стать
Мне книга может рассказать,
Ведь только ей дано все знать.