Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Психолого-педагогическая служба ::Профориентация

Встреча представителей ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж» с выпускниками 9-х и 11 классов

Профориентация - Встреча представителей ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж» с выпускниками 9-х и 11 классов
Профориентация - Встреча представителей ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж» с выпускниками 9-х и 11 классовПрофориентация - Встреча представителей ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж» с выпускниками 9-х и 11 классовПрофориентация - Встреча представителей ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж» с выпускниками 9-х и 11 классовПрофориентация - Встреча представителей ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж» с выпускниками 9-х и 11 классов
Профориентация в школе - это система мероприятий, направленных на ознакомление  обучающихся с миром профессий, выявление их личностных склонностей и интересов, и помощь в выборе дальнейшего рода деятельности в соответствии с индивидуальными особенностями. 
В рамках профориентационной работы, 1 апреля 2021 года в МБОУ СОШ г. Сурска, состоялась встреча представителей ГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж" с выпускниками 9-х и 11 классов. 
Ребят познакомили  с одним из старейших учебных заведений г. Пензы, рассказали о его достижениях, подробно проинформировали о наборе на специальности на базе 9 -го и 11 классов, о сроках приёма, правилах поступления, сроках обучения. Также, ребята узнали, что во время обучения, они могут ещё получить и дополнительные профессии. 
Преподаватели колледжа ознакомили с образовательной и внеурочной программой, рассказали об условиях проживания для иногородних студентов, режиме питания и т. д. 
Выпускники получили информационные бюллетени и памятки для поступления.