Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Каникулы ::Весенние

День мастерства в ДОЛ «Улыбка»

Весенние - День мастерства в ДОЛ «Улыбка»
Весенние - День мастерства в ДОЛ «Улыбка»Весенние - День мастерства в ДОЛ «Улыбка»Весенние - День мастерства в ДОЛ «Улыбка»Весенние - День мастерства в ДОЛ «Улыбка»Весенние - День мастерства в ДОЛ «Улыбка»

2021 год в Пензенской области провозглашен годом Культурного и Духовного наследия. В в сдледстввии этого в МБОУ СОШ г. Сурска в плане работы на весенние каникулы включена "Неделя мастерства".

Большинство известных сегодня русских народных промыслов имеют большую историю, зародились несколько веков назад. Но с течением времени интерес общества к народным промыслам не падает, а растет. Подавляющее большинство из них не только продолжает жить, но и развивается и эффективно взаимодействует с современной культурой и искусством.
 Сегодня , 22марта 2021 года, в оздоровительном лагере с дневным прибывантем "Улыбка" МБОУ СОШг.Сурска для ребят учитель изобразительного искусства Левашина Татьяна Николаевна провела мастер класс "Школа народрых ремесел" по тематике "Монография",ребятам было очень интересно и познавательно,никто не хотел заканчивать такую творческую работу.