Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Интересно!

"Добрая суббота". Страницы дневника выпускников 2021 года

Интересно! - "Добрая суббота". Страницы дневника выпускников 2021 года
Интересно! - "Добрая суббота". Страницы дневника выпускников 2021 годаИнтересно! - "Добрая суббота". Страницы дневника выпускников 2021 годаИнтересно! - "Добрая суббота". Страницы дневника выпускников 2021 годаИнтересно! - "Добрая суббота". Страницы дневника выпускников 2021 годаИнтересно! - "Добрая суббота". Страницы дневника выпускников 2021 годаИнтересно! - "Добрая суббота". Страницы дневника выпускников 2021 годаИнтересно! - "Добрая суббота". Страницы дневника выпускников 2021 годаИнтересно! - "Добрая суббота". Страницы дневника выпускников 2021 года

22 мая 2021 года в сообществе Всероссийского конкурса "Большая перемена"- проекта президентской платформы "Россия -страна возможносте"!- прошла традиционная акция "Добрая суббота". В преддверии завершения учебного года она посвящена самым ярким страницам истории школьной жизни. Для 9- х и 11-го класса в этот день прозвенел Последний звонок, и до экзаменов осталось совсем немного, наши выпускники публикуют открытое письмо "Выпуска-2021 года".

"Мы, учащиеся 11 класса МБОУ СОШ г. Сурска, грустим о том, что скоро уйдем из стен родной школы. Но в нашей памяти навсегда останутся эти светлые дни школьной жизни. Мы не только "грызли гранит науки ", но и с удовольствием принимали  участие в различных школьных, районных и областных мероприятиях (спортивных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах). Наши мальчики являются членами футбольной и волейбольной команд  и на каждом соревновании приносили школе только призовые места. А как дружно мы ходили на экологические акции, на субботники, ездили на экскурсии! Жизнь в школе была очень интересной и веселой! В нашем классе - 5 мальчиков и 11 девочек! Мы очень ценим и любим свою школьную дружбу!

Скоро мы сдаем ЕГЭ и конечно, волнуемся, как пройдут экзамены. Все уже выбрали дальнейший путь и наметили поступление в ВУЗы и ССУЗы. 

Мы гордимся тем, что учились в Сурской средней школе, мы будем помнить наш класс, школу и учителей. Спасибо Вам, наши дорогие учителя, за те знания, которые Вы дали нам в стенах нашей школы. Родная школа, дорогие учителя, вы останетесь навсегда в нашей памяти! А, в память о нас, мы посадим розы у центрального входа нашей школы. Спасибо Вам за всё!!!"

Выпускники 11 класса 2021 года!