Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Школьная жизнь

ВДЦ"Смена"-юнармеец 8б класса Чуйкина Ания, участник в дополнительной образовательной программе «ТехноЛидер»

Школьная жизнь - ВДЦ"Смена"-юнармеец  8б класса Чуйкина Ания, участник в дополнительной образовательной программе «ТехноЛидер»
Школьная жизнь - ВДЦ"Смена"-юнармеец  8б класса Чуйкина Ания, участник в дополнительной образовательной программе «ТехноЛидер»Школьная жизнь - ВДЦ"Смена"-юнармеец  8б класса Чуйкина Ания, участник в дополнительной образовательной программе «ТехноЛидер»
11 декабря 2022 года во всероссийский детский центр «Смена» для участия в дополнительной образовательной программе «ТехноЛидер» от Пензенской области отправились 25 подростков.
Среди них — лидеры и участники Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»; победители всероссийских и региональных олимпиад, технических и интеллектуальных конкурсов. 
Представителем от Городищенского района стала юнармеец 8б класса МБОУ СОШ г. Сурска Чуйкина Ания.
Программа направлена на развитие интереса обучающихся к инженерно-техническим и информационным технологиям, научно-исследовательской и конструкторской деятельности, а также на развитие лидерских качеств, исследовательских компетенций и навыков проектного управления в технической сфере. Включает технологии современной проектной работы, основы финансовой грамотности, командообразование. 
Смена будет проходить по 26 декабря 2022 года.