Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Методическая копилка ::Семинары, уроки, мероприятия,..

Участие в проекте ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее»

Семинары, уроки, мероприятия,.. - Участие в проекте ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее»
Семинары, уроки, мероприятия,.. - Участие в проекте ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее»Семинары, уроки, мероприятия,.. - Участие в проекте ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее»Семинары, уроки, мероприятия,.. - Участие в проекте ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее»Семинары, уроки, мероприятия,.. - Участие в проекте ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее»Семинары, уроки, мероприятия,.. - Участие в проекте ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее»Семинары, уроки, мероприятия,.. - Участие в проекте ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее»

29 октября учащиеся МБОУ СОШ г. Сурска приняли участие в проекте ранней профессиональной ориентации "Билет в будущее". Данный фестиваль профессий проводится в рамках VII Национального Чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020 в дистанционно-очном формате.
"Урок профессионального мастерства" - это формат обучающего мероприятия для организованных групп школьников на базе школ при помощи площадки ZOOM.
С учащимися 9-х, 10 и 11 классов было проведено мероприятие по компетенции "Веб-дизайн и разработка". Вместе с наставником - Бачуриной Т.А., преподавателем ПО "Пензенский колледж информационных и промышленных технологий" (IT-колледж) окунулись в мир профессии Web-дизайнера. Данный проект учит детей выбирать профессии. Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют, важно уметь правильно выбрать свой путь, понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.