Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Обучение в школе ::Физкультура и спорт

Школьный этап «Президентских спортивных игр»

Физкультура и спорт - Школьный этап «Президентских спортивных игр»
Физкультура и спорт - Школьный этап «Президентских спортивных игр»Физкультура и спорт - Школьный этап «Президентских спортивных игр»Физкультура и спорт - Школьный этап «Президентских спортивных игр»Физкультура и спорт - Школьный этап «Президентских спортивных игр»Физкультура и спорт - Школьный этап «Президентских спортивных игр»Физкультура и спорт - Школьный этап «Президентских спортивных игр»Физкультура и спорт - Школьный этап «Президентских спортивных игр»Физкультура и спорт - Школьный этап «Президентских спортивных игр»Физкультура и спорт - Школьный этап «Президентских спортивных игр»Физкультура и спорт - Школьный этап «Президентских спортивных игр»
С 15 марта по 25 марта 2021 года в МБОУ СОШ г. Сурска прошел I   этап ( школьный) Всероссийской спортивной  игры школьников "Президентские спортивные игры". 
Целью проведения Президентских спортивных игр является укрепление здоровья, вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, развитие всесторонне гармонично развитой личности, выявления талантливых детей, приобщение к идеалам и ценностям олимпизма. 
В школьном этапе принимали участие учащиеся с 5 по 11 классы. Основная цель школьного этапа- это подбор членов команды к дальнейшим этапам соревнований. Ребята активно приняли участие в выполнении программы спортивных мероприятий- волейбол и легкая атлетика. 
В ходе этих соревнований были сформированы команды нашей школы для участия в муниципальном этапе Президентских спортивных игр.