Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Школьная жизнь

Родительское собрание «Что такое сертификат дополнительного образования и как его получить»

Школьная жизнь - Родительское собрание «Что такое сертификат дополнительного образования и как его получить»
Школьная жизнь - Родительское собрание «Что такое сертификат дополнительного образования и как его получить»Школьная жизнь - Родительское собрание «Что такое сертификат дополнительного образования и как его получить»Школьная жизнь - Родительское собрание «Что такое сертификат дополнительного образования и как его получить»Школьная жизнь - Родительское собрание «Что такое сертификат дополнительного образования и как его получить»Школьная жизнь - Родительское собрание «Что такое сертификат дополнительного образования и как его получить»

В рамках национального проекта "Образования" в Пензенской области внедряется система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Система пресонифицированного дополнительного образования детей предусматсривает закрепление обязательств государства  по оплате  того образования, в котором заинтересован  ребенок.

В МБОУ СОШ г. Сурска были проведены мероприятия по информированию родителей о системе персонифицированного финансирования дополнительного образования. Так были проведены родительские собрания по теме "Что такое сертификат  дополнительного образования  и как его получить". Родители получили памятки , в которых предоставлена информация о возможностях именного сертификата, в родительских чатах мессенджеров, также была размещена информация для ознакомления родителей обучающихся.