Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Школьная жизнь

Поздравляем с Днем Защитника Отечества

Школьная жизнь - Поздравляем с Днем Защитника Отечества
Школьная жизнь - Поздравляем с Днем Защитника ОтечестваШкольная жизнь - Поздравляем с Днем Защитника ОтечестваШкольная жизнь - Поздравляем с Днем Защитника ОтечестваШкольная жизнь - Поздравляем с Днем Защитника ОтечестваШкольная жизнь - Поздравляем с Днем Защитника ОтечестваШкольная жизнь - Поздравляем с Днем Защитника ОтечестваШкольная жизнь - Поздравляем с Днем Защитника ОтечестваШкольная жизнь - Поздравляем с Днем Защитника ОтечестваШкольная жизнь - Поздравляем с Днем Защитника ОтечестваШкольная жизнь - Поздравляем с Днем Защитника ОтечестваШкольная жизнь - Поздравляем с Днем Защитника ОтечестваШкольная жизнь - Поздравляем с Днем Защитника Отечества
22 февраля 2021 года ребята 2 б класса МБОУ СОШ г. Сурска подготовили поздравительные открытки для своих любимых дедушек и пап с днем защитника ОтечестваЭтот праздник посвящается всем  мужчинам и мальчикам.
Мужчина всегда должен быть сильным, мужественным, способным защитить свою семью и Родину вне зависимости от того, военный он или нет. Так уж сложилось, что с самого момента рождения мальчика, ему уготована судьба защитника, воина, опоры слабой половины человечества – девочек, женщин. День защитника Отечества – праздник всенародный. Дома, на работе, в школе – везде в этот день звучат поздравления, адресованные всем, кто когда-то служил или служит сейчас, или будет служить делу защиты Отечества в будущем. Этот праздник выражает наше уважение к героям страны, к защитникам нашей Родины от вражеских войск во все времена.