Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

78-летие Победы

Посвящение в ряды Юнармии

78-летие Победы - Посвящение в ряды Юнармии
78-летие Победы - Посвящение в ряды Юнармии78-летие Победы - Посвящение в ряды Юнармии78-летие Победы - Посвящение в ряды Юнармии78-летие Победы - Посвящение в ряды Юнармии78-летие Победы - Посвящение в ряды Юнармии78-летие Победы - Посвящение в ряды Юнармии78-летие Победы - Посвящение в ряды Юнармии78-летие Победы - Посвящение в ряды Юнармии78-летие Победы - Посвящение в ряды Юнармии78-летие Победы - Посвящение в ряды Юнармии78-летие Победы - Посвящение в ряды Юнармии
24 февраля 2021 года, учащихся 2 б класса МБОУ СОШ г. Сурска, приняли в ряды Юнармии. Все ответственно подошли к этому важному в их жизни мероприятию: читали стихи, подготовили танец.
Всем, знающим прошлое, неравнодушным к настоящему и думающем о будущем России было посвящено сегодняшнее мероприятие – торжественное посвящение ребят.
Основными целями этого движения, является воспитание сильного, умного, красивого и здорового поколения патриотов, любящих свою Родину, знающих ее историю, готовыми протянуть руку помощи в любой ситуации и конечно же встать на её защиту. Родители детей также ответственно подготовились к этому мероприятию. В этот день они торжественно вручили юнамейцам 2б класса книги, со стихоми и рассказами о Велиой Отечественной войне.