Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

78-летие Победы

Онлайн-викторина «Города -герои в Великой Отечественной войне»

78-летие Победы - Онлайн-викторина «Города -герои в Великой Отечественной войне»
78-летие Победы - Онлайн-викторина «Города -герои в Великой Отечественной войне»78-летие Победы - Онлайн-викторина «Города -герои в Великой Отечественной войне»78-летие Победы - Онлайн-викторина «Города -герои в Великой Отечественной войне»78-летие Победы - Онлайн-викторина «Города -герои в Великой Отечественной войне»78-летие Победы - Онлайн-викторина «Города -герои в Великой Отечественной войне»78-летие Победы - Онлайн-викторина «Города -герои в Великой Отечественной войне»78-летие Победы - Онлайн-викторина «Города -герои в Великой Отечественной войне»78-летие Победы - Онлайн-викторина «Города -герои в Великой Отечественной войне»
Юнармейцы МБОУ СОШ г. Сурска приняли активное участие в рамках проекта "Герои Отечества" онлайн викторине "Города-герои в Великой Отечественной войне".
Зачем нам помнить о войне? Затем, что подвиг каждого из переживших эти года должен жить в наших душах вечно.... А это значит, что историю Великой Отечественной войны и Великую Победу гадо рассматривать не только с точки зрения потерь и страданий , но также в категории Радости и Счастья " со слезами на глазах".
Уроки прошлого нельзя забывать, чтобы не допустить повторения всенародного горя в настоящем
#Городищенскийрайон