Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Методическая копилка ::Семинары, уроки, мероприятия,..

Мероприятия в 4а классе

Семинары, уроки, мероприятия,.. - Мероприятия в 4а классе
Семинары, уроки, мероприятия,.. - Мероприятия в 4а классеСеминары, уроки, мероприятия,.. - Мероприятия в 4а классеСеминары, уроки, мероприятия,.. - Мероприятия в 4а классеСеминары, уроки, мероприятия,.. - Мероприятия в 4а классеСеминары, уроки, мероприятия,.. - Мероприятия в 4а классеСеминары, уроки, мероприятия,.. - Мероприятия в 4а классеСеминары, уроки, мероприятия,.. - Мероприятия в 4а классеСеминары, уроки, мероприятия,.. - Мероприятия в 4а классеСеминары, уроки, мероприятия,.. - Мероприятия в 4а классе

19 ноября в классе МБОУ СОШ г.Сурска в рамках реализации образовательной акции - Всероссийский единый урок "Права человека" прошел "Урок права". Что означает выражение: "Права человека"? Какие права есть у школьника? Что будет, если нарушить права другого человека? На все эти и другие вопросы ребята смогли найти ответ.

20 ноября в рамках Недели качества в классе МБОУ СОШ г.Сурска прошел "Всероссийский урок качества". Задачи урока заключались в том, чтобы познакомить ребят со знаками «качества»; научить детей выбирать продукты, полезные для здоровья; формировать у детей умения отличать качественную продукцию от подделки. В этот же день в классе МБОУ СОШ г.Сурска прошел урок "Экологический калейдоскоп". Цель урока: экологическое просвещение обучающихся; формирование ответственного экологического поведения; повышение естественнонаучной грамотности.