Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Безопасность детства ::Безопасность на воде и на льду

Безопасное лето детям-2021

Безопасность на воде и на льду - Безопасное лето детям-2021
Безопасность на воде и на льду - Безопасное лето детям-2021Безопасность на воде и на льду - Безопасное лето детям-2021Безопасность на воде и на льду - Безопасное лето детям-2021Безопасность на воде и на льду - Безопасное лето детям-2021Безопасность на воде и на льду - Безопасное лето детям-2021Безопасность на воде и на льду - Безопасное лето детям-2021
"Безопасное лето детям- 2021"
Прекрасное время года- лето! 
Наступление летних каникул -большая радость для детей и причина волнения для взрослых. 
Администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ г. Сурска проводит информационную кампанию "Безопасное лето детям-2021". 
Проводятся рейды в места купания зоны отдыха " Белый родник", ведётся разъяснительная работа с родителями и детьми о правилах поведения на водоемах и о последствиях их нарушения. 
Уважаемые родители! Будьте внимательны к своим детям, помните, именно Вы несёте полную ответственность за жизнь, здоровье и безопасность  Ваших детей во время летних каникул! В эти жаркие летние дни, 
категорически запрещается купание несовершеннолетних на реке без присмотра  взрослых! Безопасность жизни на водоёмах во многих  случаях зависит только от Вас! 
Помните! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду!