Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

78-летие Победы

Акция «Я помню! Я горжусь!»

78-летие Победы - Акция «Я помню! Я горжусь!»
78-летие Победы - Акция «Я помню! Я горжусь!»78-летие Победы - Акция «Я помню! Я горжусь!»78-летие Победы - Акция «Я помню! Я горжусь!»78-летие Победы - Акция «Я помню! Я горжусь!»78-летие Победы - Акция «Я помню! Я горжусь!»78-летие Победы - Акция «Я помню! Я горжусь!»78-летие Победы - Акция «Я помню! Я горжусь!»78-летие Победы - Акция «Я помню! Я горжусь!»78-летие Победы - Акция «Я помню! Я горжусь!»78-летие Победы - Акция «Я помню! Я горжусь!»
#ГородищенскийрайонЯпомнюЯгоржусь
Юнармейцы и волонтеры МБОУ СОШ г.Сурска выступили с инициативой принять участие в экологической акции по благоустройству территорий памятников и памятных мест, которые располагаются в  г. Сурске. 
17 апреля 2021 году волонтеры 8б класса со своим классным руководителем Корчажкиной Г. В. привели в порядок территорию вокруг "Памятного камня ", посвященного сурчанам воинам-интернационалистам, участникам боевых действий в Афганистане и Чечне, расположенного в городском парке. 
Были подметены дорожки, с прилегающей к памятнику территории ребята граблями собрали прошлогоднюю листву. 
В этот же день, юнармейцы 10-11 классов провели трудовой десант на территории Братского захоронения, находящегося в микрорайоне "Мехзавод".
После зимы работы было много. Ребята с дорожек вымели всю хвою, програблили между памятными плитами, собрали бытовой мусор. Все запланированные работы были выполнены.