Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Школьная жизнь

Акция «Праздничная открытка» ветерану к 23 февраля

Школьная жизнь - Акция «Праздничная открытка» ветерану к 23 февраля
Школьная жизнь - Акция «Праздничная открытка» ветерану к 23 февраляШкольная жизнь - Акция «Праздничная открытка» ветерану к 23 февраляШкольная жизнь - Акция «Праздничная открытка» ветерану к 23 февраляШкольная жизнь - Акция «Праздничная открытка» ветерану к 23 февраляШкольная жизнь - Акция «Праздничная открытка» ветерану к 23 февраляШкольная жизнь - Акция «Праздничная открытка» ветерану к 23 февраляШкольная жизнь - Акция «Праздничная открытка» ветерану к 23 февраляШкольная жизнь - Акция «Праздничная открытка» ветерану к 23 февраляШкольная жизнь - Акция «Праздничная открытка» ветерану к 23 февраля
В канун 23 февраля, юнармейцы и учащиеся начальных классов МБОУ СОШ г. Сурска изготовили поздравительные открытки и передали их для поздравления с Днём защитника Отечества в Сурский дом- интернат для престарелых людей и инвалидов. 
В рамках проекта "Сделаем вместе" ребята ежегодно принимают участие в поздравительных акциях для ветеранов, проводят концерты, организуют турниры по шахматам и шашкам. Ребят всегда принимают с радостью и ждут с нетерпением. Но, к сожалению, в этом году из-за сложившейся эпидемиологической обстановки, поздравить пришлось заочно. 
От имени учащихся, ветеранов поздравила директор дома- интерната Тачукова Е. Б. 
Мы ещё раз поздравляем всех мужчин с замечательным праздником  Днём защитника Отечества! 
Здоровья крепкого, добра
И мужества желаем. 
И с 23 февраля- сердечно поздравляем!