Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Школьная жизнь

Акция «Мы за мир! Мы против терроризма!» в 4 а классе

Школьная жизнь - Акция «Мы за мир! Мы против терроризма!» в 4 а классе
Школьная жизнь - Акция «Мы за мир! Мы против терроризма!» в 4 а классеШкольная жизнь - Акция «Мы за мир! Мы против терроризма!» в 4 а классеШкольная жизнь - Акция «Мы за мир! Мы против терроризма!» в 4 а классеШкольная жизнь - Акция «Мы за мир! Мы против терроризма!» в 4 а классеШкольная жизнь - Акция «Мы за мир! Мы против терроризма!» в 4 а классе

День солидарности в борьбе с терроризмом  в нашей стране ежегодно отмечают 3 сентября. Он стал памятной датой, объединившей государство и общество против действий террористов, неслучайно. Именно в этот день произошёл один из самых ужасающих и бесчеловечных терактов в нашей стране. Сегодня в России вспоминают всех соотечественников, погибших от рук террористов и в Беслане, и в сотнях других терактах: в театральном центре на Дубровке, в Будённовске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске, Волгодонске и т. д. 

В 4 а классе МБОУ СОШ города Сурска  прошло мероприятие «Мы за мир, мы против террора», посвященное памяти трагических событий, произошедших в сентябре 2004 года в Беслане.