Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Школьная жизнь

8 Марта поздравления от юнармейцев 2б класса

Школьная жизнь - 8 Марта поздравления от юнармейцев 2б класса
Школьная жизнь - 8 Марта поздравления от юнармейцев 2б классаШкольная жизнь - 8 Марта поздравления от юнармейцев 2б классаШкольная жизнь - 8 Марта поздравления от юнармейцев 2б классаШкольная жизнь - 8 Марта поздравления от юнармейцев 2б классаШкольная жизнь - 8 Марта поздравления от юнармейцев 2б классаШкольная жизнь - 8 Марта поздравления от юнармейцев 2б класса
Доброта - это самое ценное нравственное качество русского народа. Ведь доброта – это солнце, которое согревает душу человека и наше сердце открывается для искренних и добрых людей. Когда человек делает добрые дела, на душе у него становится легко. Помочь старушке перейти дорогу, подсказать незнакомцу, где найти то, что он ищет, или просто подарить улыбку проходящему мимо человеку – в этом и заключается доброта. В каждом человеке присутствует желание делать хорошие поступки. Поэтому каждое совершенное доброе дело одним человеком может воодушевить на добрые дела многих.
4 марта 2021 года, юнармейцы 2 б класса МБОУ СОШ г. Сурска, с акцией «День добрых дел»,  поздравили бывших учителей школы с наступающим праздником 8 Марта. С большим энтузиазмом ребята читали стихи, пели песни и подарили открытки, которые сделали своими руками. В ответ юнармейцы услышали много добрых слов. Ведь добрые слова - это цветы человеческой души. И не скупитесь раздавать эти прекрасные цветы окружающим.
Слова чудеснейшие эти
Услышать каждый очень рад;
Добреют взрослые и дети
И улыбнуться вам спешат.