Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Школьная жизнь

6 день в ДОЛ «Улыбка»

Школьная жизнь - 6 день в ДОЛ «Улыбка»
Школьная жизнь - 6 день в ДОЛ «Улыбка»Школьная жизнь - 6 день в ДОЛ «Улыбка»Школьная жизнь - 6 день в ДОЛ «Улыбка»Школьная жизнь - 6 день в ДОЛ «Улыбка»Школьная жизнь - 6 день в ДОЛ «Улыбка»Школьная жизнь - 6 день в ДОЛ «Улыбка»Школьная жизнь - 6 день в ДОЛ «Улыбка»Школьная жизнь - 6 день в ДОЛ «Улыбка»Школьная жизнь - 6 день в ДОЛ «Улыбка»Школьная жизнь - 6 день в ДОЛ «Улыбка»Школьная жизнь - 6 день в ДОЛ «Улыбка»

Лагерь всех детей объединяет,

Грусть снимает как рукой.
Время детское заполняет
Самой лучшею строкой.
Ведь лагерь  наш  школьный -
Счастья лучик,
Счастья яркая звезда, 
Потому что самое интересное в лагере - 
Здесь с тобою навсегда.
10 июня 2023 года продолжил свою работу детский оздоровительный лагерь  " Улыбка" при МБОУСОШ г. Сурска. Целый день ребята принимали активное участие во всех мероприятиях.
Это утренняя зарядка со сказочными героями, минутка здоровья"Закаляйся!" Очень необычно и весело были проведены веселые старты", Мы со спортом очень дружим!". Свою артистичность, свой талант, мастерство и мальчики, и девочки проявили в игровой программе" Давайте за руки возьмемся!", где приняли участие  и клоун, и б. Яга, и Водяной, Лиса Алиса и Кот Базилио, Гном. У всех ребят было превосходное настроение. На линейке были подведены итоги дня.