Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Школьная жизнь

"Вместе всей семьей"-акция в 5б классе

Школьная жизнь - "Вместе всей семьей"-акция в 5б классе
Школьная жизнь - "Вместе всей семьей"-акция в 5б классеШкольная жизнь - "Вместе всей семьей"-акция в 5б классеШкольная жизнь - "Вместе всей семьей"-акция в 5б классеШкольная жизнь - "Вместе всей семьей"-акция в 5б классеШкольная жизнь - "Вместе всей семьей"-акция в 5б классеШкольная жизнь - "Вместе всей семьей"-акция в 5б классеШкольная жизнь - "Вместе всей семьей"-акция в 5б классе

16 сентября 2022 года в 5б классе был проведен классный час на тему: "Когда в семье лад-не нужен клад", приуроченный к акции "Вместе всей семьей ". Ребята рассказали о семейных ценностях, таких как любовь, забота, доброта, поддержка, уважение, единство. Каким будет человек во многом зависит от того, во что верят и что ценят его родные. Вот почему так важно бережно хранить и передавать традиции и обычаи своей семьи.

С целью формирования семейных ценностей и укрепления детско-родительских отношений  обучающиеся 5б класса приняли участие во Всероссийской акции "Вместе всей семьей". Родители вместе  с  детьми рассказали о том, какие у них общие интересы, как они вместе проводят свободное время, занимаются любимыми делами. Цель акции-сплочение и укрепление семьи.