Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Школьная жизнь

"Правила дорожные с детства знать положено"-мероприятие во 2б классе

Школьная жизнь - "Правила дорожные с детства знать положено"-мероприятие во 2б классе
Школьная жизнь - "Правила дорожные с детства знать положено"-мероприятие во 2б классеШкольная жизнь - "Правила дорожные с детства знать положено"-мероприятие во 2б классеШкольная жизнь - "Правила дорожные с детства знать положено"-мероприятие во 2б классеШкольная жизнь - "Правила дорожные с детства знать положено"-мероприятие во 2б классеШкольная жизнь - "Правила дорожные с детства знать положено"-мероприятие во 2б классе
2020-2021 учебный год походит по эгидой "Содружества семьи и школы". Главной целью этого учебного года МБОУ СОШ г.Сурска ставило -укрепление сотрудничества между школой и родителями. Взаимодействие школы и семьи- это взаимосвязь  педагогов и родителей в процессе их совместной деятельности и общения. Это не только контроль со стороны родителей за успеваимостью своих детей, и не только посещение родительских собраний, но и активное участие родителей в делах класса и школы. Так, 24 марта 2021 года, член родительского общешкольного комитета, Козинская О.Ю. провела с обучающимимя 2б класса познавательную викторину  по правилам дорожного движения "С детства знать положено, правила дорожные".
Ребята в ходе мероприятия разгадывали ребусы, отвечали на вопросы викторины, проверяли свои знания по правилам дорожного движения. Занятие прошло увлекательно и познавательно. Этот опыт ещё раз показывает, что основой сотрудничества школы и семьи является общая цель создания благоприятных условий для полноценного социального становления, воспитания и обучения детей.