Сайт школы

МБОУ СОШ города Сурска

Городищенского района Пензенской области

Адрес: 442300,
Пензенская область,
Городищенский район,
г.Сурск, ул. Школьная площадь, 4.

Телефон: 8(84158)22-5-07

E-mail: schoolsursk@yandex.ru

Каталог товаров

Каникулы ::Летние

В лагере «Улыбка"- Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

Летние - В лагере «Улыбка"- Интеллектуальная игра «Умники и умницы»
Летние - В лагере «Улыбка"- Интеллектуальная игра «Умники и умницы»Летние - В лагере «Улыбка"- Интеллектуальная игра «Умники и умницы»Летние - В лагере «Улыбка"- Интеллектуальная игра «Умники и умницы»Летние - В лагере «Улыбка"- Интеллектуальная игра «Умники и умницы»Летние - В лагере «Улыбка"- Интеллектуальная игра «Умники и умницы»Летние - В лагере «Улыбка"- Интеллектуальная игра «Умники и умницы»Летние - В лагере «Улыбка"- Интеллектуальная игра «Умники и умницы»Летние - В лагере «Улыбка"- Интеллектуальная игра «Умники и умницы»Летние - В лагере «Улыбка"- Интеллектуальная игра «Умники и умницы»Летние - В лагере «Улыбка"- Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

3 июля 2021 года в детском оздоровительном лагере "Улыбка" с дневным пребыванием при МБОУ СОШ города Сурска был назван планетой "Умники и умницы".
Сегодня после весёлой зарядки ребята поучаствовали в соревнованиях "Спортландия". Интеллектуальный час "Что? Где? Когда?" с ребятами провела организатор Норваткина Н.А.,затем ребята поговорили о Сурском крае, ребята узнали какие национальности населяют наш край. А мастер класс по изготовлению поздравительных открыток с ребятами провела ученица 5 класса Родникова Мария, дети с удовольствием мастери и рисовали поделки из бумаги и картона.